Subasta 962T, Lote # 162
Luis López Loza. (México, 1939) Sin título. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Grabado e intaglio. Serie: 48 /100. Enmarcado en madera tallada. Presenta ligeros detalles de conservación Dimensiones: 21 x 27 cm medidas del área estampada 68.5 x 61.5 cm medidas totales del papel Estimado $3,000-4,000